Daftar Harga Kopi

Harga kopi produk kopi lengkap dari Sentra Kopi untuk tahun 2017. Setiap produk Sentra Kopi memiliki kualitas dengan grade terbaik, yaitu grade Specialty Coffee, yang biasa digunakan untuk Cafe dan kedai kopi terbaik di Indonesia. Produk kopi kami memiliki berbagai varian kemasan mulai dari 100 gram (mini), 200 gram, 500 gram, dan 1 kg. Sehingga cocok baik untuk konsumsi dimanapun Anda maupun untuk usaha kafe dan kedai.

Harga varian dan single origin kopi memiliki harga yang berbeda-beda dikarenakan berbagai faktor seperti ketersediaan bahan mentah kopi setiap daerah yang berbeda-beda, letak geografis, kapasitas panen, cuaca, jarak pengiriman, dan lain sebagainya.

Harga kopi ini belum termasuk biaya ongkos kirim (ongkir) dan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Harga untuk cafe dapat disesuaikan dengan banyaknya pembelian. Silahkan hubungi kami.

NoNama KopiKemasan 100 GramKemasan 200 GramKemasan 500 GramKemasan 1 KG
1Arabika Aceh Gayo33.00055.000112.500215.000
2Arabika Toraja Sapan34.50058.000119.000230.000
3Arabika Mandheling34.50058.000119.000230.000
4Arabika Bali Kintamani36.00059.000120.000235.000
5Arabika Java Preanger33.50053.000104000205.000
6Arabika Premium Blend35.00053.000114000215.000
7Arabika Flores Bajawa36.00059.900122000235.000
8Arabika Papua Wamena35.00064.000135.000260.000
9Arabika Java Ijen34.00057.000115000223.000
10Arabika Timor Leste36.00060.000122000235.000
11Robusta Lampung25.00039.00085.000160.000
12Robusta Java22.00037.00080.000150.000

Untuk pemesananan, dapat dilakukan via website sentra kopi ataupun langsung menghubungi kami ke :